Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г.Белгород, ул.Чкалова, 25
  • (4722) 22-40-86, 8-905-670-17-41
  • gudvin.tsenter@yandex.ru

Родителям

Сезон сушки фруктов объявляем открытым!

Сезон сушки фруктов объявляем открытым! Сезон сушки фруктов объявляем открытым! Сезон сушки фруктов объявляем открытым! Сезон сушки фруктов объявляем открытым! Сезон сушки фруктов объявляем открытым! Сезон сушки фруктов объявляем открытым! Сезон сушки фруктов объявляем открытым! Сезон сушки фруктов объявляем открытым!

20 Июля 2020 10:07

Количество просмотров: 227

Сушат все - воспитанники лагеря, ребята из всех групп детского сада, даже малыши активно участвуют в процессе. Руководит им 10-летняя Дарья, помогает мама Ольга. Идея делать полезные перекусы родилась у них во время прохождения курса финансовой грамотности @istart.school с Кириллом Алтуховым (который, кстати, проходят этим летом и воспитанники лагеря "Гудвин").

Бизнес-идея успешно реализовалась в бизнес-проект. Теперь ягоды, фрукты и овощи в умелых руках проходят деликатную сушку, сохраняя все питательные свойства, вкус и аромат. А Дарья и Ольга делятся своим опытом со всеми желающими и принимают заказы. Это не только вкусно и полезно, но и очень интересно!

Мастер-классы в "Гудвине" проходят на "ура"! Ребята активно участвуют в процессе. Поощрение за старания - собственными ручками упакованные пакетики с фруктовыми чипсами. 


Написать нам
×

Связаться с нами

×