Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г.Белгород, ул.Чкалова, 25
  • (4722) 22-40-86, 8-905-670-17-41
  • gudvin.tsenter@yandex.ru

Родителям

Новости

Весёлые старты в честь Дня Защитника Отечтества
Весёлые старты в честь Дня Защитника Отечтества
Фев 26

В нашем саду в честь такого важного и значимого для нашей страны праздника - День Защитника Отечества  мы с ребятами организовали праздничные мероприятия. Во все времена мужчина должен быть сильным, смелым, умным, уметь постоять за себя и за своё Отечество. Важно уметь работать в команде, помогая и поддерживая друг друга. Именно развитию этих качеств мы посвятили наши музыкально - спортивные праздники. И, конечно же, девочки поздравили мальчиков - так трогательно и искренне это было!

Помним о безопасности
Помним о безопасности
Фев 19

Уважаемые родители, в наше неспокойное время важно быть осторожными и бдительными. Именно от нас, взрослых, зависит безопасность наших детей. Публикуем памятки о мерах предосторожности и оказания первой помощи.

Сегодня Гудвин встречал гостей.
Сегодня Гудвин встречал гостей.
Янв 31

Пригласили сотрудников МЧС для консультации по зонам безопасности и путям эвакуации наших детей. Многое уже было сделано по рекомендациям, что-то сделалось, потому что интуиция так подсказывала. Составили список вопросов и решили сами пригласить специалиста. Поделимся итогами: - наше безопасное место в центре позволяет разместить 200 человек в случае эвакуации. - все, что касается обеспеченности места эвакуации-тут, тоже всё хорошо. - предстоит кое-где добавить мешки с песком для большей безопасности. - пересмотре...

Новогодние сказки Гудвина
Новогодние сказки Гудвина
Дек 28

По традиции, декабрь завершался марафоном новогодних утренников.

День матери - праздник в близком кругу
День матери - праздник в близком кругу
Ноя 27

В конце ноября в нашем детском саду состоялись тёплые, уютные, наполненные творчеством и радостью праздники, посвящённые нашим мамам. Ребята с радостью встретили своих самых близких гостей, мамы услышали много трогательных слов о любви своих детей к ним. Ребята не только подготовили песни, но и от души закружились в танце со своими мамочками. Особенным моментом в каждой группе стало совместное творчество каждого ребёнка и его мамы. Вторые мамы ребят - наши любимые воспитатели (именно эти слова звучали в этот ...

Проект "Как прекрасна наша планета"
Проект "Как прекрасна наша планета"
Окт 23

В соответствии с письмом департамента образовательной политики министерства образования Белгородской области от 10.10.2023 года № 17-5/5343-17-3400, в рамках регионального проекта «Как прекрасна наша планета» Белгородским государственным театром кукол создан цикл видеоуроков, популяризирующих бережное отношение к природе. Видеоролики  могут быть  размещены на официальных страницах в социальных сетях и на официальных сайтах дошкольных образовательных  организаций, в том числе для диста...

Праздник знаний для родителей и детей
Праздник знаний для родителей и детей
Сен 2

Начало учебного года - всегда большой праздник для детей и родителей Гудвина. Все торопятся пораньше с утра 1 сентября в сад, потому что здесь их ждёт множество сюрпризов и невероятная, заряженная на весь учебный год, атмосфера! Танцы, смех, веселье, мыльные пузыри, сюрпризы - для наших ребят, ароматный кофе и пицца, фотобудка для памятных фотографий  праздника - всё то, что ждало наших любимых гостей с утра 1 сентября. Невероятная атмосфера витала в воздухе всё утро, на пороге нашего детского сада! Вы ...

Наши гости из Школы "Лиза Алерт"
Наши гости из Школы "Лиза Алерт"
Авг 22

Ещё одними гостями в нашем детском саду этим летом стали инструкторы Школы "Лиза Алерт"

Наше активное лето: неделя походов и пикников
Наше активное лето: неделя походов и пикников
Июл 21

Летняя пора проходит у нас насыщенно и весело: на каждую неделю у нас отдельные интересные планы. Вот например, одну неделю мы посвятили теме похода, тому, как себя вести в походе, что нужно брать с собой в рюкзаки, как правильно нужно разводить костёр, чтобы приготовить в походе обед. Конечно же, какой поход, без палатки! Ребята научились её собирать вместе с приглашёнными гостями - настоящими военными. А в завершении недели мы с ребятами устроили настоящий пикник!

Безопасность в жизни детей
Безопасность в жизни детей
Июл 10

Для нас, взрослых, безопасность наших детей - превыше всего. Мало огородить ребёнка от вероятных факторов угрозы - важно НАУЧИТЬ его самого уметь реагировать правильно в сложной ситуации. Нашими гостями в июле стали инспектор ГИБДД, с которым ребята обсудили, как правильно вести себя на дороге, и спасатель МЧС, который рассказал о безопасности на водоёмах.

БОЛЬШОЙ отчётный концерт
БОЛЬШОЙ отчётный концерт
Июн 13

Завершение учебного года - важный этап в жизни нашего детского сада. В этом году мы решили  сделать большое мероприятие с участием всех воспитанников и педагогов сада. И совместно, нашей большой семьёй поздравить выпускников, уходящих в школу.

День защиты детей в Гудвине
День защиты детей в Гудвине
Июн 2

Такой важный, наполненный жизнью и смыслом праздник - День защиты детей! Так важно нам, взрослым, помнить, что мы в ответе за хрупкие, полные доверия и любви к нам детские сердца.  

Майские каникулы "Гудвина" в Москве!
Майские каникулы "Гудвина" в Москве!
Май 2

Сплочённость и единство команды, жизненная энергия и умение радоваться жизни  - это всё то, что наравне с профессионализмом, является залогом нашего успеха и даже - визитной карточкой "Гудвина"

Первый большой спектакль наших малышей - группы "Лучики"
Первый большой спектакль наших малышей - группы "Лучики"
Апр 20

Вот и наступил долгожданный день премьеры собственного спектакля в группе "Лучики". Ребята долго репетировали, готовились,  родители готовили невероятные костюмы. Это ведь так ответственно и волнительно - ПЕРВЫЙ спектакль!

Светлый праздник Пасхи
Светлый праздник Пасхи
Апр 14

Огромное значение в формировании личности ребёнка дошкольного возраста имеют традиции - той страны и культуры, в которой он растёт и развивается. Праздник Пасхи, без сомнения, является одним из важнейших православных праздников  

Трогательный и душевный праздник мам, бабушек и девочек в нашем детском саду
Трогательный и душевный праздник мам, бабушек и девочек в нашем детском саду
Мар 30

В современном потоке дел и занятости родителей нет для ребёнка более лучшего праздника, чем время, проведённое с мамой. В этом году коллектив "Гудвина" решил подарить своим воспитанникам возможность побыть в деятельности и творчестве вместе с мамой. И приурочили мы это к Международному женскому дню. Дети приготовили для своих мам вкусные пирожные и вместе с мамами нарисовали картины. А в конце вечера зажгли свечи и загадали желания. Невероятно нежными и трогательными, непохожими друг на друга получились...

"Папу своего люблю я!"
"Папу своего люблю я!"
Фев 27

На минувшей неделе в нашем детском саду прошел праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. Традиционными гостями в каждой группе стали, конечно же, наши папы и дедушки. Впервые мы решили провести этот праздник не в форме спортивного мероприятия, а в формате квеста. В котором каждая команда - из детей и пап - отправилась в путешествие по всему детскому саду. На каждой "станции" ребят с папами ждали увлекательные  задания, с которыми им нужно было справиться ВМЕСТЕ!

Театральный фестиваль  СОЗВЕДИЕ ТАЛАНТОВ.
Театральный фестиваль СОЗВЕДИЕ ТАЛАНТОВ.
Фев 20

Фееричное открытие и грандиозное завершение!!!Каждый год мы стараемся привычное плановое мероприятие сделать особенным. Создать праздник и, в то же время, сделать событие поучительным.

Кондитерская мастерская
Кондитерская мастерская
Фев 16

В феврале наши дети из старшей и подготовительной групп побывали в роли настоящих кондитеров

Наша команда, её единство - важнейшая опора и залог успеха организации
Наша команда, её единство - важнейшая опора и залог успеха организации
Янв 24

Этот клип будет визитной карточкой уходящего года. Здесь МЫ- команда Гудвина, переполненные позитивом, заряженные на успех, с верой в будущее, не сломленные и уверенные в том, что дальше лучше, больше, что дальше обновление и новые открытия. Мы ГУДВИН- МЫ ИДЕМ ДО КОНЦА. Мы ГУДВИН- НАША ВЕРА КРЕПКА.


Написать нам
×

Связаться с нами

×