Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г.Белгород, ул.Чкалова, 25
  • (4722) 22-40-86, 8-905-670-17-41
  • gudvin.tsenter@yandex.ru

Родителям

Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень!

Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень! Ярко, красочно и весело гудвинята встретили осень!

3 Ноября 2019 11:11

Количество просмотров: 372

Первым утренником в этом учебном году стал "Осенний праздник". Два месяца все воспитанники детского сада - от самых маленьких яселек до взрослых дошкольников - готовились к этому дню. Учили стихотворения, репетировали танцы и песни. Помогали им воспитатели и музыкальные работники. Для каждого возраста разработали свой уникальный сценарий, подготовили настоящее шоу! Дети готовили костюмы в осенней тематике, наряжались и заряжались хорошим настроением. Итогом стало праздничное представление в каждой группе. Эмоции зашкаливали - дети от души веселились, демонстрируя своё творчество, родители умилялись, восхищались и аплодировали. 
Каждый наш утренник - это настоящая сказка, демонстрация талантов, реализация возможностей, уникальный опыт публичных выступлений, развитие ребёнка в игровой форме! 
"Гудвин" - мы растим гениев!

Написать нам
×

Связаться с нами

×