Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г.Белгород, ул.Чкалова, 25
  • (4722) 22-40-86, 8-905-670-17-41
  • gudvin.tsenter@yandex.ru

Родителям

Все новое - это хорошо забытое старое!

Все новое - это хорошо забытое старое! Все новое - это хорошо забытое старое! Все новое - это хорошо забытое старое! Все новое - это хорошо забытое старое! Все новое - это хорошо забытое старое! Все новое - это хорошо забытое старое! Все новое - это хорошо забытое старое! Все новое - это хорошо забытое старое!

16 Июня 2020 10:06

Количество просмотров: 346

Все новое - это хорошо забытое старое! Как удивить современных детей, которые видели, кажется, все, и в современных гаджетах разбираются лучше взрослых? 

Показать им развлечения нашего детства! А лучше не просто показать, а дать в руки! Так решила "главный шеф-повар" нашего детского сада, его идейный двигатель, директор "Гудвина", а ещё опытный педагог и мама двоих детей Алла Сабанова @sabanova_alla! И принесла ребятам вафельницу советских времён! И научила печь вафли и делать знаменитые трубочки со сгущёнкой. Радости ребят не было предела! Кулинарный мастер-класс не оставил равнодушным никого из наших выпускников. Кстати, это лето они проводят в новом формате и живут непривычной жизнью - никакого дневного сна, море прогулок, творчества, различные курсы, художественные пленэры и вот такие оригинальные кулинарные мастер-классы! 

Написать нам
×

Связаться с нами

×