Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г.Белгород, ул.Чкалова, 25
  • (4722) 22-40-86, 8-905-670-17-41
  • gudvin.tsenter@yandex.ru

Родителям

В «Гудвине» стартовал новый учебный год!

В «Гудвине» стартовал новый учебный год! В «Гудвине» стартовал новый учебный год! В «Гудвине» стартовал новый учебный год! В «Гудвине» стартовал новый учебный год! В «Гудвине» стартовал новый учебный год! В «Гудвине» стартовал новый учебный год! В «Гудвине» стартовал новый учебный год! В «Гудвине» стартовал новый учебный год!

1 Сентября 2020 08:09

Количество просмотров: 228

День, который так любят «гудвинята» и их родители!

В «Гудвине» стартовал новый учебный год! 1 сентября по традиции мы отпраздновали масштабно! Только представьте! Вы - родитель, утром приводите своего ребёнка в детский сад, где вас встречают любимые воспитатели и педагоги, аниматоры, сказочные декорации и энергичная музыка.

Все это в атмосфере детского смеха, улыбок, цветов и хорошего настроения. Дети танцуют, веселятся, участвуют в конкурсах с аниматорами, фотографируются, пьют свежеприготовленный лимонад от кофейни "Калипсо", угощаются полезными засушенными фруктам от @vitamin_time31, затем идут на свой первый в этом учебном году открытый урок и занятия с педагогами.

Родители, проводив своих малышей, наслаждаются чашечкой свежесваренного в мобильной кофейне горячего напитка и отправляются на работу. А вечером, забрав дочек и сыночков из сада, ещё долго слушают их незабываемые впечатления о шоу огня, мыльных пузырей и всего того, что было за этот день!

Заряд бодрости и позитива обеспечен на весь учебный год! Отличный старт! Дальше будет ещё интереснее!

Написать нам
×

Связаться с нами

×