Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г.Белгород, ул.Чкалова, 25
  • (4722) 22-40-86, 8-905-670-17-41
  • gudvin.tsenter@yandex.ru

Родителям

Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе!

Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе! Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе! Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе! Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе!

29 Ноября 2020 10:11

Количество просмотров: 371

Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе!

Сегодня мамы всей страны принимают поздравления с праздником. А наши «гудвинята» поздравляли своих мамочек всю неделю.

Традиционных утренников устраивать мы не стали, сюрпризы и подарки делали онлайн. Всю неделю готовились, репетировали, снимали видеоролики, чтобы в пятницу радовать мамочек весь день!

Утро главного дня началось для каждой мамочки «Гудвина» с фотосессии в празднично оформленном зале, моментального фото с собой и сладкого угощения с предсказанием. Вокруг шары, улыбки, музыка, поздравления. Отличное начало рабочего дня! Ну а немного позже мы начали удивлять мам своими талантами. Пели трогательные песни, читали стихотворения про мамочек. Устраивали крутые флешмобы - со свечами и массовым танцем с участием деток из всех групп детского сада. Девочки из выпускной группы «Почемучки» проявили себя как настоящие актрисы - поучаствовали в съемках фильма «Пока мамы нет дома». Веселая короткометражка о том, что происходит, когда дети остаются дома одни, надевают мамины наряды, украшения, туфли на каблуках, находят косметику, не может оставить равнодушным.

Все это в течение дня мы отправляли нашим прекрасным мамам. А они отвечали. Отвечали, что «целый день плачут, то от смеха, то от умиления...», что «такое могли придумать только наши педагоги и воспитатели...» и что «искренне благодарны «Гудвину» за те эмоции, которые им подарили в этот день...».

Мы, в свою очередь, хотим сказать, что ничего бы не получилось без вас - наши дорогие воспитанники и наши прекрасные мамы! Ещё раз поздравляем вас с этим чудесным днём! Обещаем удивлять и дальше!

Написать нам
×

Связаться с нами

×