Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г.Белгород, ул.Чкалова, 25
  • (4722) 22-40-86, 8-905-670-17-41
  • gudvin.tsenter@yandex.ru

Родителям

Гудвин теперь - ещё и онлайн!‼

Гудвин теперь - ещё и онлайн!‼ Гудвин теперь - ещё и онлайн!‼ Гудвин теперь - ещё и онлайн!‼ Гудвин теперь - ещё и онлайн!‼ Гудвин теперь - ещё и онлайн!‼ Гудвин теперь - ещё и онлайн!‼

24 Апреля 2020 03:04

Количество просмотров: 192

Гудвин теперь - ещё и онлайн!!!
Мы сделали это! Запустили On-line Гудвин - ресурс, доступный всем желающим и дающий возможность во время карантина обучаться, развиваться, играть, мастерить, рисовать и просто интересно проводить время. Мы шли к этому давно, хотели сделать наши занятия ещё и в онлайн-формате для деток, которые не всегда могут встретиться с педагогом лично. Было сложно и непривычно. Но мы смогли очень оперативно пересмотреть подход ко всей работе и процессу обучения воспитанников детского сада и центра развития. В короткие сроки успешно наладили дистанционное обучение.
4 раза в день наши педагоги выходят в прямой эфир, чтобы встретиться со своими маленькими учениками и поделиться с ними знаниями, умениями и хорошим настроением.
.
Хорошо налажена обратная связь - родители и дети присылают фото- и видеоотчеты домашних заданий. Сейчас завершается вторая учебная неделя, и мы видим результат! Он - в улыбках, эмоциях, творческих победах наших воспитанников! 

Написать нам
×

Связаться с нами

×