Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г.Белгород, ул.Чкалова, 25
  • (4722) 22-40-86, 8-905-670-17-41
  • gudvin-belgorod@mail.ru

Наши специалисты

Элемент не найден

1 18.15 Студия живописи «Колибри»
2 18.30 Подготовка к школе 6-7 лет
3 12.30-13.00 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
4 13.00-15.00 Подготовка ко сну, сон
5 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
6 15.00-15.30 Постепенный подъём, гимнастика после сна, воздушные, водные процедуры, полдник
7 15.15-15.30 Полдник
8 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
9 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
10 15.30-16.00 Студия развития речи
11 15.15-15.30 Полдник
12 15.15-15.30 Полдник
13 15.30-16.00 Студия развития "АБВГД-йка" (1 подгруппа)
14 15.30-17.00 Игры, досуг, кружки
15 16.00-16.30 Студия живописи «Колибри» педагог Гунченко М.Г
16 16.00-16.30 Студия развития "АБВГД-йка" (2 подгруппа)
17 16.50-18.10 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
18 16.00-16.30 Студия развития речи
19 17.00-18.00 Студия танца «Город» Ильченко Н.А.
20 17.00-18.10 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
21 18.00-18.20 Ужин

1 18.00 Подготовка к школе 5-6 лет
2 18.30 Подготовка к школе 6-7 лет
3 12.50-15.00 Подготовка ко сну, сон
4 13.00-15.00 Подготовка ко сну, сон
5 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
6 15.00-15.30 Постепенный подъём, гимнастика после сна, воздушные, водные процедуры, полдник
7 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
8 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
9 15.15-15.30 Полдник
10 15.15-15.30 Полдник
11 15.15-15.30 Полдник
12 15.30-16.00 Студия развития "АБВГД-йка" (3 подгруппа)
13 15.30-16.00 Музыкальная студия «Дети солнца» музыкальный руководитель Ткаченко Г.С.
14 15.30-16.00 Студия танца "Дети солнца"
15 15.30-16.00 Студия развития речи
16 16.00-16.30 Студия развития "АБВГД-йка" (2 подгруппа)
17 16.00-16.30 Студия развития «АБВГД-йка» педагог-психолог Коробкова В.Е. (2 подгруппа)
18 16.00-17.00 Игры, досуг, кружки
19 16.00-16.50 Игры, досуг, кружки
20 16.30-17.00 Студия развития речи
21 16.30-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки, гигиенические процедуры
22 17.00-18.00 Студия танца «Город» Ильченко Н.А.

1 12.40-15.00 Подготовка ко сну, сон
2 12.40-15.00 Подготовка ко сну, сон
3 12.30-15.00 Подготовка ко сну, сон
4 13.00-15.00 Подготовка ко сну, сон
5 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
6 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
7 15.15-15.30 Полдник
8 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
9 15.00-15.30 Постепенный подъём, гимнастика после сна, воздушные, водные процедуры, полдник
10 15.15-15.30 Полдник
11 15.30-16.00 Студия эмоционального развития (2 подгруппа)
12 15.15-15.30 Полдник
13 15.30-16.00 Студия креативного развития "Фантазия" (1 подгруппа)
14 15.30-16.40 Игры, досуг
15 15.30-16.00 Студия развития «АБВГД-йка» педагог-психолог Коробкова В.Е. (3 подгруппа)
16 16.00-16.30 Студия развития речи
17 16.30-17.00 Игры, досуг, кружки
18 16.30-17.00 Студия креативного развития "Фантазия" (2 подгруппа)
19 16.40-18.10 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
20 16.00-16.30 Студия развития «АБВГД-йка» педагог-психолог Коробкова В.Е. (1 подгруппа)

1 12.40-15.00 Подготовка ко сну, сон
2 12.30-15.00 Подготовка ко сну, сон
3 13.00-15.00 Подготовка ко сну, сон
4 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
5 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
6 15.15-15.30 Полдник
7 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
8 15.00-15.30 Постепенный подъём, гимнастика после сна, воздушные, водные процедуры, полдник
9 15.15-15.30 Полдник
10 15.30-16.00 Музыкальная студия "Дети солнца"
11 15.15-15.30 Полдник
12 15.30-16.00 Студия креативного развития "Фантазия" (1 подгруппа)
13 15.30-16.00 Студия развития "АБВГД-йка" (3 подгруппа)
14 15.30-16.00 Музыкальная студия «Дети солнца» музыкальный руководитель Ткаченко Г.С.
15 16.00-16.50 Игры, досуг, кружки
16 16.00-16.30 Студия креативного развития "Фантазия" (2 подгруппа)
17 16.50-18.10 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
18 16.00-16.30 Музыкальная студия "Дети солнца"
19 16.00-16.30 Студия здоровья «Крепыши» инструктор по физ.культуре Фешкова О.Н.

1 12.30-13.00 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
2 12.50-15.00 Подготовка ко сну, сон
3 12.40-15.00 Подготовка ко сну, сон
4 13.00-15.00 Подготовка ко сну, сон
5 15.00-15.30 Постепенный подъём, гимнастика после сна, воздушные, водные процедуры, полдник
6 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
7 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
8 15.00-15.15 Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры
9 15.15-15.30 Полдник
10 15.15-15.30 Полдник
11 15.30-16.00 Студия развития «АБВГД-йка» педагог-психолог Коробкова В.Е. (1 подгруппа)
12 15.15-15.30 Полдник
13 15.30-16.00 Студия эмоционального развития (1 подгруппа)
14 15.30-16.00 Студия креативного развития "Фантазия" (1 подгруппа)
15 16.00-16.30 Студия развития «АБВГД-йка» педагог-психолог Коробкова В.Е. (3 подгруппа)
16 16.00-16.30 Студия развития речи
17 16.00-16.50 Игры, досуг, кружки
18 16.00-16.30 Студия креативного развития "Фантазия" (2 подгруппа)

201 - 300 из 356
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Связаться с нами

×

Связаться с нами

×