Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г.Белгород, ул.Чкалова, 25
  • (4722) 22-40-86, 8-905-670-17-41
  • gudvin-belgorod@mail.ru

Наши специалисты

Элемент не найден

1 18.30 Английский язык 7-8 лет
2 9.45-10.15 Свободная игровая деятельность детей
3 10.15-10.45 Музыкальная студия "Дети солнца"
4 10.15-10.45 Студия английского языка "Окей"
5 10.15-10.45 Музыкальная студия "Дети солнца"
6 10.15-10.45 Студия развития «АБВГД-йка» педагог-психолог Коробкова В.Е. (2 подгруппа)
7 10.50-11.00 Второй завтрак
8 10.40-10.55 Второй завтрак
9 10.00-10.10 Второй завтрак
10 10.55-12.10 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
11 10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
12 11.00-11.10 Второй завтрак
13 11.10-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
14 11.00-12.20 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
15 12.30-13.00 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
16 12.50-15.00 Подготовка ко сну, сон
17 12.20-12.50 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
18 12.10-12.40 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
19 12.05-12.30 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед

1 18.30 Подготовка к школе 6-7 лет
2 9.45-10.15 Студия креативного развития «Фантазия» педагог ДО Гунченко М.Г. (2 подгруппа)
3 10.15-10.45 Студия развития "Интеллект - Ум"
4 10.50-11.00 Второй завтрак
5 10.15-10.40 Свободная деятельность
6 10.15-10.45 Студия танца «Городок» хореограф Ильченко Н.А.
7 10.40-10.55 Второй завтрак
8 10.00-10.10 Второй завтрак
9 10.55-12.10 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
10 10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
11 11.00-11.10 Второй завтрак
12 11.00-12.20 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
13 11.10-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
14 12.20-12.50 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
15 12.30-13.00 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
16 12.50-15.00 Подготовка ко сну, сон
17 12.10-12.40 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
18 12.05-12.30 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед

1 18.00 Подготовка к школе 6-7 лет
2 9.45-10.15 Студия креативного развития «Фантазия» педагог ДО Гунченко М.Г. (3 подгруппа)
3 9.45-10.15 Творческая мастерская (1 подгруппа)
4 10.15-10.45 Студия развития "АБВГД-йка" (2 подгруппа)
5 10.15-10.45 Студия английского языка "Окей"
6 10.15-10.45 Литературная студия «Истоки» воспитатели группы
7 10.15-10.45 Студия английского языка "Окей"
8 10.50-11.00 Второй завтрак
9 10.40-10.55 Второй завтрак
10 10.00-10.10 Второй завтрак
11 10.45-12.10 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
12 10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
13 11.00-11.10 Второй завтрак
14 11.00-12.20 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
15 11.10-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
16 12.05-12.30 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
17 12.20-12.50 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
18 12.10-12.40 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
19 12.30-15.00 Подготовка ко сну, сон

1 17.00 Подготовка к школе 5-6 лет
2 17.15 Английский язык 5-6 лет
3 17.30 Подготовка к школе 6-7 лет
4 17.30 Студия Танца
5 9.45-10.15 Студия эмоционального развития педагогпсихолог Киреева А.В. (2 подгруппа)
6 10.15-10.45 Студия танца "Городок"
7 10.15-10.45 Студия развития "АБВГД-йка" (1 подгруппа)
8 10.40-10.55 Второй завтрак
9 10.15-10.45 Студия танца «Городок» хореограф Ильченко Н.А.
10 10.00-10.10 Второй завтрак
11 10.50-11.00 Второй завтрак
12 10.55-12.10 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
13 10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
14 11.00-11.10 Второй завтрак
15 11.10-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
16 11.00-12.20 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
17 12.10-12.40 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
18 12.05-12.30 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
19 12.30-13.00 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
20 12.20-12.50 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
21 12.40-15.00 Подготовка ко сну, сон
22 12.30 - 15.00 Подготовка ко сну, сон

1 12.00 Студия живописи «Колибри»
2 12.00 Подготовка к школе 6-7 лет

1 17.15 Английский язык 5-6 лет
2 17.30 Подготовка к школе 6-7 лет
3 17.30 Студия Танца
4 18.00 Подготовка к школе 5-6 лет
5 9.45-10.15 Студия эмоционального развития (6-7 лет)
6 10.50-11.00 Второй завтрак
7 10.15-10.40 Свободная деятельность
8 10.00-10.10 Второй завтрак
9 10.15-10.45 Студия танца "Городок"
10 10.40-10.55 Второй завтрак
11 10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
12 10.55-12.10 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
13 11.00-12.20 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
14 11.00-11.10 Второй завтрак
15 11.10-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки
16 12.20-12.50 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
17 12.05-12.30 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
18 12.50-15.00 Подготовка ко сну, сон
19 12.10-12.40 Гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед
20 12.30-15.00 Подготовка ко сну, сон

101 - 200 из 356
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Связаться с нами

×

Связаться с нами

×